Заместитель министра внутренних дел по Коми поздравил воспитанников подшефного детского дома с окончанием учебного года

29 мая 2015 - 15:15

«Звезды детского дома» – это праздничное мероприятие, которое проходит ежегодно в подшефном Сыктывкарском детском доме №1, расположенном в поселке Краснозатонский. На нем подводятся итоги за минувший учебный год, награждаются лучшие ученики, проявившие себя в учебе, спорте и творчестве.

В этот день собираются все члены попечительского Совета, которые награждают ребят в различных номинациях. По сложившейся традиции представитель МВД по РК вручил подарки детям, отмеченным в номинации «Закон и порядок».

- Сегодня детский дом – это большая, крепкая и надежная семья для каждого, кто здесь живет, это место, где ребята окружены настоящей заботой, любовью и вниманием, – отметил заместитель министра внутренних дел по Коми А.Коновалов в своем выступлении. – Высокое чувство ответственности за судьбы воспитанников, умение помочь найти правильное решение в сложной ситуации и вселить уверенность быть полезным обществу и государству – такова благородная цель преподавателей и воспитателей детского дома. Такова и наша цель – ваших «шефов» из МВД по Республике Коми.

Заместитель министра пожелал детям здоровья, успехов в дальнейшей учебе, терпения и побед. Ребята в свою очередь показали гостям праздничный концерт.

Система Orphus

Отправить комментарий