Министр внутренних дел Республики Коми поздравил воспитанников подшефного детского дома с окончанием учебного года

5 июня 2014 - 13:32

«Звёзды детского дома» - это праздничное мероприятие, которое проходит ежегодно в подшефном сыктывкарском детском доме №1 в поселке Краснозатонский.

На нем подводятся итоги за минувший учебный год, награждаются лучшие ученики, проявившие себя в различных направлениях учебного процесса. В этот день собираются все члены попечительского Совета, которые награждают ребят в различных номинациях.

И в этот раз ребята порадовали шефов своими творческими способностями, организовав концерт, к которому готовились с волнением.

В приветственном слове министр внутренних дел по Республике Коми Анатолий Жуковского отметил: «Ваш праздник «Звёзды детского дома» действительно знаменательный - это окончание учебного года и поощрение лучших воспитанников за их достижения в учебе, спорте и творчестве. Детство – особенно важный и ответственный период в жизни каждого ребенка. Детский дом стал большой, крепкой и надёжной семьёй для каждого, кто здесь живёт. Он стал местом, где ребята окружены настоящей поддержкой, заботой и взаимопониманием. Пусть доброта и педагогическое мастерство всего коллектива делают каждый день детей радостным и счастливым».

В завершении своего выступления Анатолий Жуковский поздравил победителей в номинации «Закон и порядок» и подарил им ценный подарок - фотоаппарат.

Система Orphus

Отправить комментарий