Ещё один самовольно установленный объект ликвидирует администрация Сыктывкара

23 мая 2012 - 17:27

Администрация МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что в связи с истечением срока добровольного перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов, в соответствии с Постановлением № 3/764 от 13.03.2012 г. «Об утверждении порядка выявления и перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов на территории МО ГО «Сыктывкар», комиссия по выявлению и перемещению самовольно установленных нестационарных торговых объектов решила с 09 час. 00 мин. 24.05.2012 осуществить в принудительном порядке демонтаж и перемещение объекта.

Администрация МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что в связи с истечением срока добровольного перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов, в соответствии с Постановлением № 3/764 от 13.03.2012 г. «Об утверждении порядка выявления и перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов на территории МО ГО «Сыктывкар», комиссия по выявлению и перемещению самовольно установленных нестационарных торговых объектов решила с 09 час. 00 мин. 24.05.2012 осуществить в принудительном порядке демонтаж и перемещение объекта по адресу:

ул. Петрозаводская, 21: железная конструкция (каркас палатки), установлена на территории, прилегающей к жилому дому. Конструкция на момент проверки закрыта.

Срок хранения демонтированных и перемещенных объектов – 1 месяц с даты составления акта о принудительном перемещении на муниципальную платную стоянку.

Система Orphus

Отправить комментарий