В Сыктывкаре пройдет фестиваль молодежных субкультур

30 мая 2014 - 18:30

12 июня с 12:00 до 20:00 в парке имени С.М. Кирова пройдет фестиваль молодежных субкультур, организованный Министерством образования Республики Коми совместно с «Республиканским центром поддержки молодежных инициатив» и «Республиканским центром дополнительного образования».

Фестиваль, целью которого является популяризация современных направлений молодёжной культуры, пройдет в двух категориях «профессионал» и «начинающий». В рамках мероприятия участники смогут попробовать себя в различных направлениях современной молодёжной культуры: Hip-Hop Dance, Electro Dance, Go-Go Dance, Workout.

Заявки на участие в Фестивале принимаются не позднее 10 июня 2014 года 00:00 в социальной сети vkontakte.ru/stuffarena.

По итогам соревнований и конкурсов фестиваля Экспертный совет определяет победителей и призеров, которые награждаются памятными дипломами и ценными призами.

Не допускается использование участниками Фестиваля в своих композициях, работах ненормативной лексики, негативной атрибутики, пропагандирующей насилие, употребление алкоголя и наркотиков и прочие асоциальные явления. Организаторы вправе отстранить от участия в Фестивале лица.

Система Orphus

Отправить комментарий