В Сыктывкар на АРТ Квадрат приедет педагог «Мастерской Лины Арифуллиной»

14 августа 2014 - 19:38

27-28 августа в рамках Дней Москвы в Республике Коми пройдет фестиваль молодежной культуры «АРТ квадрат» на базе Республиканского центра дополнительного образования и культурно-спортивного центра «Ренова».

Провести музыкальный конкурс и дать мастер-класс для всех участников приедет педагог «Мастерской Лины Арифуллиной», музыковед, лауреат конкурсов «Синергия», «Учитель года», «Синяя птица», «Счастливое детство», участник проекта «Школа музыки», автор программы по методике обучения музыке детей раннего возраста «7 волшебных нот» ЛИДИЯ ВОЛЛЕНБЕРГ. Также она известна как продюсер и режиссер многих проектов, среди которых «Фабрика звезд», «СТС зажигает звезду» и многих других.

Мы приглашаем к участию в конкурсе сольных вокалистов. По итогам работы площадки будет отобрано ТРИ ЛУЧШИХ номера для участия в молодежном ГАЛА-КОНЦЕРТЕ на сцене КСЦ «Ренова» (28 августа, 19:00).

Регистрация на сайте - http://artkvt.ru/events/view/26

Дополнительную информацию об «АРТ квадрате» и молодежном гала-концерте вы можете получить в нашей группе «Вконтакте» - http://vk.com/event75482926.

***Так как АРТ-школа будет работать с утра до поздней ночи, то принять участие в ней смогут только лица, достигшие 18 летнего возраста

Система Orphus

Отправить комментарий