Московский иллюзионист Александр Наумов научил детей волшебству

3 июня 2014 - 20:23

В минувшее воскресенье, в Международный день защиты детей в культурно-спортивном центре «Ренова» по инициативе Министерства образования Республики Коми совместно с фондом «Сила добра» и при поддержке "Здравницы Республики Коми" и компании "Роснефть" состоялось благотворительное иллюзионное шоу «Академия волшебства» с участием известного московского фокусника Александра Наумова.

В качестве зрителей приглашены ребята из детских домов, школ-интернатов и других образовательных учреждений. Кроме того, в этот день вход на иллюзионное шоу был свободный, и любой ребенок и его родители смогли посетить «Академию волшебства» абсолютно бесплатно. Ассистировал во время выступления московскому иллюзионисту министр образования Республики Коми Владимир Шарков.

В своей речи Владимир Шарков поздравил всех присутствующих в зале с Международным днем защиты детей и пожелал им любви, радости и хороших отношений с друзьями и близкими.

«Мы пригласили Александра Наумова в этот день не просто так, ведь именно этот человек может показать детям, что чудо и волшебство на самом деле существуют. Поскольку Александр выступает в качестве учителя «Академии волшебства», он научит всех ребят, родителей, гостей мероприятия своим трюкам», - рассказал Владимир Шарков.

Александр Наумов в этот день показал полноценную полуторачасовую программу, в которой продемонстрировал трюки и с картами, и с летающими предметами, и с веревками, а также показал небольшой номер с игрушечным бобром.

Система Orphus

Отправить комментарий