Избирком Эжвинского района провел совместное заседание клубов избирателей инвалидов и ветеранов

8 декабря 2014 - 11:40

В рамках Международного дня инвалидов Территориальная избирательная комиссия Эжвинского района провела заседание клуба избирателей инвалидов «Интерес» и клуба ветеранов «За беседой». Всего в мероприятии приняло участие 30 человек.

Члены клубов избирателей обсудили итоги избирательной кампании по выборам Главы Республики Коми 14 сентября 2014 года, а также предстоящие выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва и депутатов муниципальных образований городских округов и муниципальных районов в единый день голосования в 2015 году.

Особый интерес у присутствующих на заседании вызвал вопрос об органах государственной власти и управления в Республике Коми и работе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Сыктывкаре.

В завершении встречи члены клубов избирателей стали участниками виртуального путешествия по истории выборов: гости районного избиркома посетили экскурсию по подготовленной Избирательной комиссией Республики Коми выставке «История выборов в Республике Коми. Век XXI».

Система Orphus

Отправить комментарий