В магазине «Магнит» вводится система безналичной оплаты товаров с использованием банковских карт

26 мая 2014 - 17:46

В мае 2014 года в городе Сыктывкаре был открыт первый продовольственный магазин «Магнит» в Республике Коми с услугой эквайринг. Данная услуга позволяет оплачивать покупки с использованием платёжных карт.

Благодаря многочисленным просьбам и обращениям жителей Республики Коми, торговая сеть ЗАО «Тандер» совместно с Министерством экономического развития Республики Коми начала реализацию внедрения данной системы оплаты в магазинах «Магнит». Совместная работа торговой сети и министерства реализуется в рамках Соглашения о сотрудничестве.

«Современная жизнь диктует тенденции совершения покупок с использованием банковских карт. На сегодняшний день - это широко распространённая форма оплаты товаров и услуг во всём мире. Внедрение системы безналичной оплаты в магазинах «Магнит» позволит сделать ещё один шаг к развитию и упрощению системы торгового обслуживания населения в Республике Коми. Нам удалось наладить хорошие партнерские отношения с руководством торговой сети, что позволило вести продуктивный для обеих сторон диалог. Надеемся, что наше сотрудничество с торговой сетью ЗАО «Тандер» будет и дальше развиваться», - отметил министр экономического развития Республики Коми Антон Фридман.
В течение года поэтапно все магазины «Магнит» республики будут оснащены системой безналичной оплаты с использованием банковских карт. Все вновь открываемые магазины торговой сети уже будут оборудованы данной системой оплаты.

Система Orphus

Отправить комментарий