Информация о выявлении самовольно установленных нестационарных объектов

10 апреля 2012 - 18:34

Администрация МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что 09.04.2012 года состоялся выезд межведомственной комиссии по выявлению и перемещению самовольно установленных нестационарных объектов.

В результате выезда выявлено 10 самовольно установленных нестационарных торговых объектов (тонаров) по адресам:

1. ул. Коммунистическая, 38: киоск установлен на территории, прилегающей к магазину «Спорттовары» с торцевой стороны. Киоск белого цвета, ассортимент овощи-фрукты.
2. ул. Коммунистическая, 38: тонар-прицеп установлен на территории, прилегающей к магазину «Спорттовары» с торцевой стороны. Тонар белого цвета, ассортимент хот-дог.
3. ул. Коммунистическая, 38: кофе-автомат установлен на территории, прилегающей к магазину «Спорттовары» с торцевой стороны. Кофе-автомат красного цвета.
4. ул. Коммунистическая, 31: кофе-автомат установлен на территории, прилегающей к магазину «Еврообувь» около входа в магазин. Кофе-автомат красного цвета.
5. ул. Коммунистическая, 44: тонар установлен на территории, прилегающей к жилому дому, на газоне. Тонар бледно-желтого цвета, крыша кирпичного цвета.
6. ул. Коммунистическая, 62: тонар-прицеп установлен на территории, прилегающей к «Аптеке», с торцевой стороны, вдоль пешеходного тротуара. Тонар белого цвета, ассортимент овощи-фрукты, сухофрукты, соки.
7. ул. Морозова, 1: киоск установлен на тротуаре на территории, прилегающей к входу на территорию торгового комплекса «У вокзала». Тонар белого цвета, ассортимент овощи-фрукты.
8. ул. Морозова, 1: тонар-прицеп установлен на тротуаре на территории, прилегающей к торговому комплексу «У вокзала», вдоль пешеходной дорожки. Тонар-прицеп жёлтого цвета, ассортимент: «Цыплята-гриль».
9. ул. Морозова, 1: тонар-прицеп установлен на тротуаре на территории, прилегающей к торговому комплексу «У вокзала», вдоль пешеходной дорожки. Тонар-прицеп жёлтого цвета, ассортимент: шаверма, шаурма, хот-доги.
10. ул. Морозова, 1: тонар-прицеп установлен на тротуаре на территории, прилегающей к торговому комплексу «У вокзала», вдоль пешеходной дорожки. Тонар-прицеп жёлтого цвета, ассортимент: «Цыплята-гриль».

Владельцам указанных объектов в срок до 17 ч. 00 мин. 12.04.2012 года необходимо:
- демонтировать самовольно установленные объекты.
- явиться в администрацию МО ГО «Сыктывкар».

В случае, если в течение установленного срока самовольно установленные объекты не будут демонтированы владельцами в добровольном порядке, они подлежат принудительному демонтажу в соответствии с Постановлением № 3/764 от 13.03.2012 г. «Об утверждении порядка выявления и перемещения самовольно установленных торговых объектов на территории МО ГО «Сыктывкар» .

Система Orphus

Отправить комментарий