Завтра в региональном налоговом управлении состоится семинар для представителей бизнеса

16 июля 2013 - 11:13

17 июля в 11.00 в актовом зале Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми состоится семинар-совещание на тему «Электронный документооборот в бизнес-процессах».

Перед индивидуальными предпринимателями и представителями организаций выступят заместитель руководителя Управления А.В.Меньшенин, а также специалисты налоговой службы. Налоговики подробно расскажут об электронном документообороте как о реальной альтернативе бумажному, о преимуществах сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности по телекоммуникационным каналам связи, и о порядке перехода на электронный документооборот.

Напомним, что с 1 января 2014 года все налогоплательщики НДС, в том числе являющиеся налоговыми агентами, обязаны представлять налоговые декларации по ТКС (Федеральный закон № 134-ФЗ от 28.06.2013).

К участию в семинаре-совещании также приглашены представители специализированных операторов связи, действующих на территории Республики Коми, которые в свою очередь смогут рассказать о представляемых ими услугах и условиях их получения.

Приглашаются все желающие принять участие в семинаре-совещании, который состоится по адресу: ул. Первомайская, д. 53, актовый зал (каб. 512).

Система Orphus

Отправить комментарий