15 мая жители Сыктывкара смогут принять участие в бесплатных семинарах для налогоплательщиков

13 мая 2013 - 08:16

На предстоящей неделе 15 мая налоговые инспекции Сыктывкара и Воркуты проведут два семинара в рамках бесплатного информирования налогоплательщиков о текущих изменениях в налоговом законодательстве.

Семинар в столичной налоговой инспекции (ул. Пушкина, 5, 5 этаж, каб. 512) начнется 15 мая в 11.00 и будет посвящен «порядку предоставления налоговых вычетов и заполнения деклараций по налогу на доходы физических лиц. Напомним, что подать декларацию по форме № 3-НДФЛ с целью получения налогового вычета можно в любое время в течение года.

Помимо этой актуальной для жителей республики темы сотрудники Сыктывкарской налоговой инспекции познакомят всех желающих с возможностями использования электронных сервисов ФНС России, разработанных для удобства налогоплательщиков, желающих получать услуги налогового органа через Интернет. Это и «Личный кабинет налогоплательщика», и «Он-лайн запись на прием в инспекцию», и «Узнай свою задолженность» и многие другие сервисы.

ИФНС России по г. Воркуте (ул. Яновского, 1, 2 этаж) 15 мая в 15.00 проведет семинар для налогоплательщиков на тему «Изменение коэффициентов К1 и К2. Разъяснение по применению измененных коэффициентов». Сотрудники Инспекции также ответят на любые вопросы участников семинара, связанные с налогообложением.

Система Orphus

Отправить комментарий