Судебные приставы Республики Коми проведут день открытых дверей

2 октября 2012 - 14:36

6 октября 2012 года с 10.00 до 14.00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми пройдет День открытых дверей.

Цель мероприятия - активизация исполнения судебных и иных решений и предоставление возможности должникам добровольного исполнения требований исполнительных документов; профориентационная и разъяснительная работа по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

День открытых дверей состоится одновременно во всех отделах судебных приставов городов и районов республики, а также в аппарате УФССП России по Республике Коми. В течение рабочего времени физические и юридические лица, являющиеся сторонами исполнительного производства, смогут без предварительной записи обратиться к судебным приставам-исполнителям, начальникам отделов — старшим судебным приставам структурных подразделений и их заместителям, сотрудникам аппарата Управления, по предварительной записи — к руководителю и заместителям руководителя Управления с вопросами, относящимися к компетенции службы. При этом граждане смогут не только получить профессиональную консультацию, но и оплатить имеющиеся долги.

Система Orphus

Отправить комментарий