Эжвинские судебные приставы взыскали 430 тысяч рублей в предпринимателя

13 января 2012 - 10:40

Как сообщила пресс-служба ФССП по Коми, в отделе судебных приставов по Эжвинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с жителя района задолженности в пользу двух физических лиц на общую сумму порядка 430 тысяч рублей.

В срок, отведенный для добровольного исполнения, должником требования исполнительного документа исполнены не были. По полученным из регистрирующих органов запросам выяснилось, что мужчина является индивидуальным предпринимателем и в собственности имеет недостроенное нежилое помещение, на которое судебным приставом-исполнителем незамедлительно был наложен арест. Также в отношении должника было вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации.

В результате принятых мер должник погасил сумму задолженности в полном объеме, включая исполнительский сбор. В связи с этим судебный пристав-исполнитель вынес постановления о снятии ареста с имущества и об отмене временного ограничения на выезд из Российской Федерации и окончил исполнительное производство.

Система Orphus

Отправить комментарий