Единороссы «закрыли» купальный сезон

9 сентября 2013 - 17:43

6 сентября в Республике Коми после закрытия купального сезона прошел второй этап Всероссийской экологической акции «Я за ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ». Активисты, сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и молодогвардейцы вышли на уборку пляжей и прилегающих к ним мест отдыха.

В Сыктывкаре на уборку территории Краснозатонского пляжа (любимое место отдыха горожан) вышли активисты Партии, депутаты Государственного Совета Республики Коми и Совета МО ГО «Сыктывкар» и секретари первичных отделений.

Не отставали от столицы республики и другие города. Силами Сосногорского местного отделения проведена уборка правого берега реки Ижма, на котором находится пляж и окрестностей деревни Пожня.

- В этом году мы уже второй раз приезжаем в Пожню, чтобы убрать мусор, который оставляют после себя отдыхающие, - говорит руководитель исполнительного комитета Сосногорского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Бочкова, - Хотелось бы обратиться еще раз к жителям нашего района с просьбой не оставлять после себя мусор в местах отдыха.

Единороссы помогли навести порядок и в местах отдыха южных районов Республики Коми. Объединившись целью сделать свой родной край чище и привлекательней для отдыха, силами единороссов и сторонников Партии были облагорожены места культуры и отдыха в Прилузском, Сыктывдинском, Удорском и других районах республики.

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Госсовета РК Сергей Артеев: «Подобные акции позволяют не только улучшить экологическое состояние мест отдыха, но и привить подрастающему поколению уважение к своей земле. Многие активисты пришли на уборку со своими детьми. Уверен, что в будущем они станут сознательными гражданами, неравнодушными к природе родного края».

Напомним, что первый этап акции прошел 15 июня этого года. Тогда акция собрала более 200 активистов местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «Молодой Гвардии», а также людей, неравнодушных к экологии своей малой родины.

Система Orphus
0

не уборка,а показуха...

Отправить комментарий